Существует ли в России закон о предоставлении детского сада детям в возрасте 1 год и 6 месяцев и возможность получить компенсацию в размере 5299 рублей?
Я тут прочел статью одну, и хотел узнать есть ли такой закон у нас в России. Когда ребенку исполниться год и 6 МЕСЯЦА ему обязоны предоставить детский сад. если же не могут то компенсации в размера 5299
Лучший ответ
Во всех регионах эта выплата разная. А в некоторых вообще отсутствует. Вам необходимо обратится в Ваш Департамент соцзащиты.