Какие анализы на гормоны входят в ОМС, а какие являются платными в женской консультации?
В женской консультации назначили кучу анализов, притом большую часть платно. Основная масса - анализы на гормоны: Гормональное исследование крови (ЛГ, ФСГ, эстрадиогл, пролактин, ТТГ, Т 4 св, АТ-ТПО, свободный тестостерон, 17 ОП, ДГЭА-S, кортизол, прогестерон); Коагулограмма (АЧТВ, МНО, протромбиновое время, фибриноген), Мазок на ИППП (ПЦР-метод) (уреаплазма, микоплазма, хламидия, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, ВПЧ высокого онкориска 12 типов количественным методом); Посев из цервикальногог канал на флору+чувствительность к антибиотикам; Анализ крови на скрытую инфекцию (антитела IgM и IgG к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, вирусу Эпштейн-Барра, краснухе, токсоплазме); Антимюллеров гормон). Вопрос какие гормоны входят в ОМС (и делаются бесплатно), а какие - нет? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте
Это юридическая служба , а не медицинское сообщество, уточняйте на форумах
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)
обратитесь в омс вам и расскажут