Вопрос по получению лужковских выплат для молодой семьи с несовершеннолетним ребенком при переезде в Москву.
Сыну 6 месяцев, только неделю назад узнала про так называемые «лужковские выплаты» (программа молодая семья). я сама москвичка, а муж прописан в Калужской области, ребенка, по стечению обстоятельств, прописали у него, родился он тоже тут, собираемся переезжать в Москву на неделе, ребенка буду прописывать там, где прописана я.Я могу расчитывать на это пособие?
Лучший ответ
вам нужно будет обязательно обратиться в соц. защиту и все вам расскажут.