С моей карты списали 150 рублей за что?
Списание в размере 150 р, списывает Сбербанк в том случае если ты тратишь на продукты менее 5000 р в месяц. Одним словом банк обязует нас тратиться а не экономить и за это списывает 150 р помимо обслуживания этой же карты. Бред какой-то. Ежемесячно выходит 220 р прям как кредитная карта. Вот тоже думаю прекратить пользоваться Сбербанком. У меня в этом месяце списали 70 р за уведомления по социальной карте и 8 марта сняли ещё 150 р типо тоже за обслуживание. Что то Сбербанк очень стал разачаровывать.
Здравствуйте, обратитесь в банк и узнайте за что списали?
Уточните в банке. Мы тоже не знаем.
Извините, вам лучше знать. Может, штраф какой был неоплачен.... Или вообще, ежегодная плата за пользование данной картой.... Обратитесь в Банк. Это не юридический вопрос.
В банке уточняйте