Какую инвалидность имеет право получить пациент после неудачной пластики прямой кишки и множества операций?
Чтоб ответить на ваш вопрос я должен переквалифицироваться с юриста на врача. Считаю, что вам нужно обратиться в мед. учреждение для проведения комиссионной проверки вашей инвалидности и тогда ВВК вынесет свой окончательный ответ.
Вопрос об инвалидности и ее группу определяет , решает только специальная комиссия, направление на нее просите дать у вашего лечащего врача, если он вам не поможет, обращайтесь с заявлением к руководителю лечебного заведения. Просите вам выдать направление на медицинскую комиссию.
Так что вопрос этот чисто медицинский