Оформление и регистрация автомобиля в РФ для гражданина Кыргызстана.
Здравствуйте, Кайрат!
Если Вы находитесь на территории РФ на законных основаниях, то никаких проблем к покупке транспортного средства нет.
Без регистрации иностранный гражданин не может зарегистрировать на себя транспортное средство.
Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.