Самара, 06.08.2016, 18:26

Как подать документы гражданину Кыргызстана, без загранпаспорта на рвп?

Вопрос №11170196 из г. Самара
опубликован 06.08.2016, 18:26
Как подать документы гражданину кыргызстана, без загранпаспорта на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

если сделать доверенность на знакомую в киргизии, то можно будет получить загранпаспорт? И что в доверенности должно быть указанно чтобы сдать и забрать загранпаспорт? Оригиналы тоже там в кигизии нужны или ксерокопий хватит?

08.08.2016, 12:34

по доверенности это невозможно

08.08.2016, 12:45

Нужно оформить паспорт,иначе некуда будет проставлять штамп РВП

06.08.2016, 18:29

А если нет возможности получить загранпаспорт. У мамы сломано бедро и везти в киргизию, я её не могу. В посольстве кыргызстана паспорт не делают, только если мы сделаем рвп, а рвп не делают потому что нет загранпаспорта. Замкнутый круг. Неужели из-за того что негде ставить печать такие проблемы?

08.08.2016, 10:01

Об этом следовало подумать до выезда в Россию

Теперь-только ждать, пока мама вылечится и ехать в Киргизию

08.08.2016, 10:04

если сделать доверенность на знакомую в киргизии, то можно будет получить загранпаспорт? И что в доверенности должно быть указанно чтобы сдать и забрать загранпаспорт? Оригиналы тоже там в кигизии нужны или ксерокопий хватит?

08.08.2016, 12:34

по доверенности это невозможно

08.08.2016, 12:45