Санкт-Петербург, 06.08.2016, 19:14

Необходимые документы и процедура прописки после получения РВП без собственников - доверенности, заявления и заверения нотариально

Вопрос №11170381 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2016, 19:14
Какие документы нужны для того чтобы прописаться в квартиру после получения рвп без собственников? Какая либо доверенность или же заявления? И что нужно заверить наториально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы для этого нужны?

06.08.2016, 20:06

Лия, без собственников Вы можете зарегистрироваться ТОЛЬКО в муниципальном жилье .Для этого Вам будут нужны- письменное согласие на Вашу регистрацию от Департамента жилищного фонда и договор поднайма.Все другие варианты- это необоснованная ваша импровизация,не более того.

06.08.2016, 20:27

Без собственников не получится, присутствие собственников обязательно

06.08.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Увы, но вы не правы. Можно это сделать и без собственников.

06.08.2016, 20:02

Можно, а что? В чем вопрос?

06.08.2016, 20:05

попробуйте, если сможете

Заявление лично должен писать тот собственник,который вас вселяет и регистрирует

Удачи Вам

06.08.2016, 20:08

Какие документы для этого нужны?

06.08.2016, 20:06

Лия, без собственников Вы можете зарегистрироваться ТОЛЬКО в муниципальном жилье .Для этого Вам будут нужны- письменное согласие на Вашу регистрацию от Департамента жилищного фонда и договор поднайма.Все другие варианты- это необоснованная ваша импровизация,не более того.

06.08.2016, 20:27