Вступление в силу закона об амнистии в Украине и его применение к статье 187 ч.2 и ч.3 в августе 2016 года.
Скажите пожалуйста, попала ли статья 187 ч.2 и ч.3 под амнистию в августе 2016 года в Украине? И когда вступит в силу закон об амнистии в Украине?
Лучший ответ
А ничего что спрашивают по законодательству Украины!!!!!
Закон еще не подписан Президентом, но данная статья не попадает под амнистию.
А в целом с коллегой согласен, только у нас традиции Украины
))
Спасибо за вашу работу!