Переход на работу в другую школу после отпуска - вопросы об оплате и возможных выплатах

• г. Иркутск

Я работаю в школе почти 7 лет. Сейчас нахожусь в отпуске. Мне предложили перейти на работу в другую школу (школа в этом же муниципалитете). Но дело в том, что я устроилас в свою школу не в начале учебного года, а в конце октября. Таким образом я не успела к лету (период отпусков у учителей) заработать полный отпуск (64 дня). Но работодатель предоставил мне полный отпуск авансом (было это в 2010 г.). Что меня ожидает в случае увольнения из этой школы и переходе на работу в другую по выходу из отпуска? Должна ли я буду выплатить что-то работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, отпускные, которые были Вам выплачены авансом, будут удержаны при расчете.

Здравствуйте!

НЕТ, ничего не должны платить

УДАЧИ ВАМ

Если после отпуска вы решите уволиться то вам придется выплатить за недоработанные дни для отпуска.