Действия при въезде в Крым с украинским паспортом и севастопольской пропиской, но без российского паспорта

Вопрос №11170626 из г. Краснодар
опубликован 06.08.2016, 20:19
Есть украинский паспорт с севастопольской пропиской, нет российского паспорта (с 2015 года училась вВУЗе Украины). Какие действия при въезде в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно поменять паспорт

06.08.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если не получать российский паспорт, сколько можно находиться в Крыму?

07.08.2016, 12:34

90 суток можете находится

07.08.2016, 12:35

При въезде в Крым в таком случае обязательно заполнять миграционную карточку? Можно без выезда из Крыма продлевать регистрацию? (На момент референдума находилась в Крыму, прописка севастопольская, от российского гражданства не отказывалась)

07.08.2016, 12:41

Карточку заполнять обязательно.

07.08.2016, 12:42