Возможна ли временная прописка чужого ребенка в муниципальной квартире на год? И как ее отменить в случае проблем с родителями?
Прописка чужого ребенка в муниципальной квартире на год временно возможна? Как потом выписать если возникнут проблемы с его родителями?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если ребёнку нет 14 лет. то без одного из родителей. его никто не зарегистрирует. регистрировать ребёнка в не приватизированную квартиру-даже опасно. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, это невозможно.
Спасибо за помощь!