Возможно ли написать отказ от ребенка в роддоме и как это повлияет на старших детей из-за плохих условий проживания?
---Здравствуйте, если условия проживания оставляют желать лучшего кому вы их рожаете, себе вопрос не пробовали задать? При отказе от ребёнка вас обяжут платить алименты на его содержание, и только когда его усыновят отменят. Отказ повлияет на выплату МК, если не получили. то вам его не разрешат использовать. Всего хорошего.
Можете написать, не повлияет.
Можете написать. Ваше право. А повлияет или нет - это уже другой вопрос. Если кто-то очень захочет , чтобы эта информация навредила детям, то он это сделает. Гадать тяжело, как и чем Ваш отказ обернется..