Возможно ли закрыть часть сфер деятельности при наличии задолженности по налогам?

У меня с 2011 года открыто ИП. Начиная с 2013 я не осуществляю деятельность по ИП и выросли долги по налогам. Вопрос такой, смогу ли я закрыть те сферы деятельности закрыть и добавить ту сферу деятельности по которой я планирую работать. Долги по налогам пока нет возможности оплатить в полном размере.
Лучший ответ

Да, можете поменять ОКВЭДы.

Вы хоть отчитываться не забывайте, даже при отсутствии деятельности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!