Как решить проблему с громкой музыкой и пьяными соседями, которая длится до поздней ночи?
В Московской области не позволительно нарушение тишины и покоя: с 21 до 08 часов в будние дни; с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни; с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.
Нужно по телефону 112 обратиться в отдел полиции, приедут ребята и решат все проблемы с шумом и соответственно соберут на хулиганов административный материал, по которому в дальнейшем они будут привлечены к административной ответственности. Также проведут с хулиганами проф.беседу. Нужно только два свидетеля данного факта, Вас опросят в первую очередь так как Вы обратитесь будьте готовы.