Проблемы с неуплатой коммунальных услуг - долг по газу и отказ в перерасчете суммы
Я сдавала квартиру на протяжении 2,5 лет. И оказалось так что квартиросъемщики не платили коммунальные услуги, договор мы не составляли и испарились они как будто и не было их. Месяц назад мне отрезали газ за неуплату и за то что счетчик был просрочен с 2014 года. После того как мне обрезали газ, я сняла счетчик и отвезла его на поверку, поверку он прошел. Придя в горгаз мне отказали в перерасчете суммы так как счетчик был снят мной а не сотрудниками тех обслуживания. Долг по газу состовляет 54000 тысячи рублей (насчитали не по показаниям счетчика, а по стандартному платежу). У меня нет таких средств платить, можно ли мне как нибудь выпросить перерасчет по счетчику?