Барнаул, 07.08.2016, 05:20

Задержан одногруппник в Казани по статье 228. ч.2 за перевозку конопли без сбыта - есть ли возможность условного наказания?

Вопрос №11171753 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2016, 05:20
Задержан мой одногруппник в г. Казань по статье 228. ч.2, перевозка конопли (600 грамм) без цели сбыта, имеет отличные характеристики, никогда не привлекался, заканчивает вуз, 22 года. Есть ли шанс на условное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких обстоятельств ,конечно есть шансы на условный срок

07.08.2016, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте шанс есть.

07.08.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Посоветуйте какие ещё характеристики мы можем собрать, место жительства, вуз, школа, участковый все положительно.

07.08.2016, 06:07

---Здравствуйте, да в принципе любые подойдут в т.ч. и от соседей. а решать будет суд. правда не факт что срок будет условный. Всего хорошего.

07.08.2016, 06:50

теоретически - условный срок возможен, у нас практикуется осуществление благотворительной деятельности в дом ребенка, инвалидов

07.08.2016, 06:51

если первый раз то будет условно года три.

07.08.2016, 07:50

Да, первое правонарушение.

07.08.2016, 07:56

это не правонарушение, а преступление

07.08.2016, 07:57