Обязанности лицензированного охранника при прохождении медицинской комиссии - платный анализ мочи в наркологическом диспансере
Какой ФЗ или нормативный акт обязывает действующего лицензированного охранника при прохождении ежегодной медицинской комиссии для получения справки из наркологического диспансера сдавать платный анализ мочи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если комиссия платная - то и анализ платный
УДАЧИ ВАМ
слабоумный