Оплата капремонта нежилого пристроя к МКД - нужно ли отдельно платить региональному оператору?

Нежилой пристрой к МКД часть под домом, оплата на совместное содержание ежемесячно нужно ли отдельно оплачивать капремонт региональному оператору?
Лучший ответ

Здравствуйте

если это является общим имуществом мкд то включается в общую квитанцию. Отдельно оплачивать не нужно. Нужно выяснить чей это пристрой. И включен ли он в кадастровый паспорт дома.