Проблемы с перечислением алиментов - что делать и куда обратиться?
Наталья, можете смело обращаться в суд с административным иском в порядке ст.
С 15 сентября 2015 года подраздел III ГПК РФ утратил силу, вступил в силу Кодекс административного судопроизводства РФ. С этого времени жалобы на действия судебных приставов-исполнителей необходимо оформлять, как административные иски.
Административное исковое заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в районный суд, по месту исполнения судебным приставом своих обязанностей.
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу
Пишите жалобу на приставов в прокуратуру.