LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.08.2016, 10:24

Нужно ли оформлять согласие все-таки на вывоз ребенка или нет из ДНР в РФ.

Вопрос №11172395 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2016, 10:24
Нужно ли оформлять согласие всетаки на вывоз ребенка или нет из ДНР в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно. если едет с матерью

07.08.2016, 10:25

Нет не нужно оформлять

07.08.2016, 10:31

Тогда почему при пересечении границы лнр с рф потребовали разрешение от отца на вывоз ребёнка со стороны лнр. автобус ехал из днр через таможеный пункт изварино (лнр).

07.08.2016, 10:38

Нужно такое согласие если Вы с мужем в разводе

07.08.2016, 10:39

вы у них спросите т.к. ваши там крутят и вертят как хотят.

07.08.2016, 10:39

Мы юристы РФ. и за ЛНР не отвечаем. Для въезда в РФ согласия не нужно

07.08.2016, 10:51