Незаконное распределение долга за электроэнергию среди жильцов - на что можно ссылаться?
Вопрос по ЖКХ. В нашем доме 16 квартир. Есть ОДПУ эл. энергии. Одна квартира не платит за эл. энергию, показания счётчика передаёт, но квитанцию не оплачивает. В этом месяце прислали счета, где их долг включили в графу "МОП" и раскидали на всех жильцов. Насколько это законно и если нет, то на что ссылаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это незаконно. Обращайтесь в жилищную инспекцию
Хотелось бы поподробней