Протокол общего собрания учредителей - вопрос о вступлении нового участника и назначении его генеральным директором
Здравствуйте! Эти вопросы не взаимозависимы, поэтому их можно включить в повестку дня назначенного собрания, по результатам которого для внесения изменений необходимо будет заполнить две формы заявлений: Р14001 и Р13001. Сам протокол должен быть оформлен в соответствии со ст.67.1 ГК РФ, иначе нотариус не пропустит, либо рег.орган (если будете направлять через ТКС) откажет в регистрации. Это один момент. Кроме того, действующим участникам перед допуском нового необходимо тщательно проанализировать соотношение учредительных документов и законодательства, дабы не возникло в дальнейшем патовых ситуаций и многого другого "интересного".
---Здравствуйте, не можно. а нужно и вносить все соответствующие изменения в локальные документы учреждения. Всего хорошего.
Вы должны написать протокол общего собрания