Последствия решения суда о заключении договора купли-продажи по льготной цене после смерти матери - какие документы требуются для расторжения?

• г. Москва

Решение суда о заключении с нами договора купли продажи по льготной цене вышел о присоединении комната. Через 3 месяца после маминой смерти.

Справку мы им не предоставляли.

Вот сейчас прошло три года. Мы узнали что в 2014 нас сняли с очереди. Как говорят по причине заключения с нами договора.

Переписка идет в электронном виде с депом жилья. Сказали привезти копия паспортов папы меня и мамы. (папа главный квартиросьемщик) был на тот момент.

У нас 3 комната. Две в этом году я оформила на себя и сына. И тоже не знаю какие могут быть последствия. Ведь это является собственностью---вдруг это факт расторжения договра в одностороннем порядке сейчас нужно везти документы. Я не знаю какие. Думаю может папин паспорт свой и копию справки о маминой смерти (хотя ее смерть ведь тоже может считаться причиной для расторжениея договора в одностороннем порядке) инфы очень много. Ситуация у меня запутанная. Хотя для профессионала наверно проще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы Ваши.