Регулирование времени видения грудного ребенка отцом после развода - часы в неделю и требование наличия матери
Сколько часов в неделю положено отцу видеть грудного ребёнка 7 месяцев после развода. И обязательно ли в присутствии матери ребёнка?
Здравствуйте. Законом это никак не урегулировано. Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребенком. Суд привлечет к участию в деле орган опеки, который будет консультироваться у специалистов.
Удачи Вам.
Через суд установить порядок общения можно.
Здравствуйте, родители имеют равные права в отношении своих детей. Если не получается договориться, то необходимо обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком