LSN Messenger
Нижний Новгород, 07.08.2016, 14:06

Можно поступить в вс рф получив военное образование и звание в Армении? Получив перед этим гражданство.

Вопрос №11173266 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.08.2016, 14:06
Можно поступить в вс рф получив военное образование и звание в Армении? Получив перед этим гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете заключить контракт

07.08.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
могу ли я поступить в ВС РФ офицером (стар. лей.) если я получил это звание в Армении? имея российское гражданство и аттестат 9 го класса российской школы

Да, это возможно.

07.08.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я поступить в ВС РФ офицером (стар. Лей.) если я получил это звание в Армении? Имея российское гражданство и аттестат 9 го класса российской школы.

07.08.2016, 14:23

Можете на контракт. См. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

07.08.2016, 14:29

обратитесь в военкомат на офицерскую должность вряд ли.

07.08.2016, 14:29

Можете. Обратитесь в военкомат.

07.08.2016, 14:30

"""на офицерскую должность вряд ли."""

почему?? мне именно это нужно уточнить. Мне нужно кадровым офицером а не сержантом контрактником. Кто знает ответ.

07.08.2016, 15:15

Возможно и кадровым, когда будет гражданство.

07.08.2016, 15:39