Сроки исполнения рапорта на получение копий приказов для контрактного служащего

Вопрос №11173375 из г. Мурманск
опубликован 07.08.2016, 14:14
Я служу по контракту. Написал рапорт на имя командира на получение копиий приказов. Кроме 10 дневного срока расмотрения рапотра, какой срок исполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

месяц истечет - идите в прокуратуру на фисановича 4

09.08.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в срок рассмотрения должны и исполнить

07.08.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А есть какой нормативный документ, чтобы указать об этом?

07.08.2016, 14:43

Здравствуйте!

Устав внутренней службы

УДАЧИ ВАМ

07.08.2016, 16:16

вообще есть приказ МО РФ о работе с обращениями граждан, есть ФЗ "О работе с обращениями граждан", вот в Уставе внутренней службы я сроков рассмотрения обращений не видел, они были раньше в дисциплинарном уставе

07.08.2016, 18:23