Как оформить развод в России без свидетельства о браке - советы и рекомендации
Помогите как быть? Будучи гражданкой Молдавии в 2006 году вышла замуж также за гражданина Молдавии. В 2007 году переехали жить в Рф получилигражданство в Ростовской области. Поставили в паспорт печать о состоянии в браке. Сейчас хотим развестись, но свидетельство о браке утерянно, живу в Мрскве пока ещё не пропиталась, но хочу срочно оформить развод. Супруг согласен, но его желание регулярно меняется поэтому пока он за развод хочу все срочно сделать. Как быть? Подскадите пожалуйста.
Не надо переадресовывать сюда чужие вопросы. Вы людей обманываете, если потом даёте им консультации, прикидываясь юристом
Подайте заявление о развод в суд