Как обезопасить свои права на участок земли при отсутствии правоустанавливающих документов?
Мы с мужем прописаны у родителей в деревне. Хотим получить участок земли под строительство дома. Присмотрели участок земли, он не жилой, в администрацию подали док-ты, нам пришел ответ, что мы можем на него претендовать и мы пока единственные кто на него претендует. Нас уговорили сделать межевание, но правоустанавливающих док-в на землю еще не получили. Межевание для нас не дешево, да и встает вопрос, после межевания возможно еще появятся претенденты на данный участок и он может нам не достаться. Как нам быть в данной ситуации?
Ждать результатов аукциона