Как изменится размер алиментов при рождении второго ребенка и какие документы нужны для этого
С женой развелись. От первого брака есть ребенок. Плачу алименты. Каков размер алиментов на первого ребенка? Расписался второй раз с женщиной. Если рождается второй ребенок, как изменится размер выплачиваемых алиментов? Что необходимо предоставить и куда?
Вторая жена должна взыскать с Вас через суд алименты в размере 1/6. Тогда затем сможете подать в суд на уменьшение алиментов первой жене с 1/4 до 1/6.
Алименты на одного 25% или твердая денежная сумма.
После рождения второго, пишите исковое в суд и просите взыскивать на 2х 33%
изменится если вы обратитесь в суд о снижении алиментов в пользу первой жены и вторая с вас тоже алименты взыщет