Муж закончил военно-морской институт и хочет вернуться в ВМФ - Какой срок после увольнения по собственному желанию это возможно?
Его не хотят переводить, поэтому он хочет уволиться по собственному желанию, чтобы потом восстановится в ВМФ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ (ВОССТАНОВИТСЯ)
Здравствуйте!
По собственному - не уволят.
Уволится - про ВМС может забыть
УДАЧИ ВАМ
Пусть договаривается с командиром своим. Если договорится, то проблем не будет никаких.
Здравствуйте!
По собственному - не уволят.
Уволится - про ВМС может забыть
УДАЧИ ВАМ