Процедура въезда и получение предписания о снятии с розыска в Украине - особенности и сроки
Нахожусь в Украине в розыске по ДТП. Собираюсь въехать в Украину и явиться к следователю. Процедура въезда для меня будет беспрепятственной? И насколько быстро можно будет получить предписание о снятии с розыска (я крайне ограничена во времени пребывания в Украине). Возможно ли получить его у следователя или же обязательно обращаться ещё куда-то?
Если розыск не федеральный то выехать можете спокойно, ну а снятие с розыска это со следователем Вам обсуждать, Вас могут на подписку взять и тогда не сможете до суда выехать
Розыск снимут автоматически когда выявились к следователю