Могут ли коллектора мфо узнать кому принадлежит номер телефона Заранее огромное спасибо.
Могут ли коллектора мфо узнать кому принадлежит номер телефона
Заранее огромное спасибо.
Если им нужно они как то все узнают
П.1 ст.4 ФЗ 230 При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, кредитор или лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, вправе взаимодействовать с должником, используя личные встречи.
К Вам назначен выезд в ближайшее время
Сотрудники будут проводить с Вами переговоры о погашении долговой проблемы. Просим не покидать место регистрации.
В случае Вашего отсутствия или отказа от взаимодействия с сотрудниками выездной группы взыскания, возможен контакт с Вашими родственниками, сожителями и
соседями для осуществления розыскных мероприятий, с целью выявления истинных причин злостного нарушения обязательств и для оценки вашей платежеспособности. Если дома Вас не застанут будет запланирован повторный визит сотрудников по всем контактным адресам!
До 27.07 18:00 у Вас крайний срок на оплату и отмену выезда. (пишет некий Волохов Сергей)