Возможно ли получить временную прописку в России, если я гражданин Украины и у россиянина, у которого я хотел бы оформить прописку, есть только долевая собственность на жилье?

Я гражданин Украины получил рвп теперь мне нужна временная прописка. Может ли меня временно прописать гражданин России ели у него только долевая собственность на жильё?
Лучший ответ

Прописать без других долевых собственников. Так как в ФМС мне сказали что должны присутствовать все собственники на 1/3 долю. Но все собственники немогут прсутствовать одновременно.

Согласие других собственников обязательно !

Им нет необходимости приходить в УВМ всем одновременно- можно по отдельности и каждый заполнит свой экземпляр согласия на регистрацию

Может конечно же прописать