Процесс расчета тарифа на сбор и транспортировку отходов в частном секторе
В договоре на оказание услуг по сбору и транспортировке отходов в частном секторе указан тариф с одного человека. Как его рассчитывают?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с договором на оказание услуг и Постановлением Правительства № 354.
Здравствуйте! см. по тарифам Постановление Правительства РФ №354.