Выплаты отцу ребенка во время беременности и после родов - информация для отцов, находящихся в декретном отпуске.
Какие выплаты осуществляются во время беременности и после родов отцу ребенка и с какого времени, если мать не работает, а в декретный отпуск уходит отец.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто ему не оформит никакого декретного отпуска. т.к. мать нигде не работает. А оплату по беременности и родам сможет получать когда сам будет рожать детей. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!