Москва, 07.08.2016, 18:50

Обязан ли сотрудник ГИБДД предоставить видиофиксицию при выписке протокола.

Вопрос №11174631 из г. Москва
опубликован 07.08.2016, 18:50
Обязан ли сотрудник гбдд реддоставить видиофиксицию при виписке протокола.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я нарушила правила, почему мне не выписали штраф, а направили в обл. гаи на разбор. Правомерно ли это.

07.08.2016, 19:46

Здравствуйте. Ничего неправомерного в этом нет..

07.08.2016, 19:47

Смотря какую статью Вам вменили, дело может быть рассмотрено командиром ГИБДД или направлено в суд.

07.08.2016, 19:49

Нет, не обязан. Он ее обязан приложить к протоколу при направлении дела в суд, там и сможете с ней ознакомиться.

07.08.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если я нарушила правила, почему мне не выписали штраф, а направили в обл. гаи на разбор. Правомерно ли это.

07.08.2016, 19:46

Здравствуйте. Ничего неправомерного в этом нет..

07.08.2016, 19:47

Смотря какую статью Вам вменили, дело может быть рассмотрено командиром ГИБДД или направлено в суд.

07.08.2016, 19:49