Обязан ли сотрудник ГИБДД предоставить видиофиксицию при выписке протокола.
Если я нарушила правила, почему мне не выписали штраф, а направили в обл. гаи на разбор. Правомерно ли это.
Здравствуйте. Ничего неправомерного в этом нет..
Смотря какую статью Вам вменили, дело может быть рассмотрено командиром ГИБДД или направлено в суд.
Нет, не обязан. Он ее обязан приложить к протоколу при направлении дела в суд, там и сможете с ней ознакомиться.