Влияет ли статья 18 б Шизоидное расстройство личности на возможность устройства на работу? Какие ограничения она накладывает?
А что означает этот реестр?
Если правильно понимаю то когда я буду обновлять права смогу я это сделать только через городскую ПНД по месту прописки..
Никита!
Смотря на какую работу Вы устраиваетесь.
Спустя 5 с половиной лет ни где диагноз не высветился. Работаю, живу, только через год менять права, волнуюсь на этот счёт..
Доброго дня, Никита! Все зависит от того, есть ли Вы в "не гласном реестре" лиц, имеющих психические расстройства и заболевания.
А что означает этот реестр?