Инвалид 2-й группы хочет получить льготную землю для строительства и сельского хозяйства - что делать при отсутствии земли?

• г. Москва

Я инвалид 2-й группы. Подала документы на получение лготной земли под строительство и ведение сельского хозяйства. Дали ответ, что поставили на очередь, но земли нет и когда будет не известно. Какие теперь мои действия, ждать что когда нибудь дадут или не надеяться на ее получения? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, ждать. Но периодически узнавайте информацию о наличии земельных участков.