Можно ли уволиться на испытательном сроке без предоставления подписанного трудового договора и приказа о приеме на работу? Как точно исчисляется трехдневный срок отработки?

• г. Вологда

Если не подписан трудовой договор и приказ о приеме на работу могу ли я уволиться на испытательном сроке без отработки в три дня? И отработка три дня исчисляется с момента подачи заявления или на следующий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если неофициально--тогда можете не отработать.

обязаны уведомить за три дня. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.