Возможно ли переписать квартиру в Минске на мать, если сын-владелец проживает в Германии?
У сына, 29 лет, квартира в Минске, досталась от отца 5 лет назад по завещанию. Ей занимается моя мать, по доверенности на аренду. Мы живем в Германии, и у сына уже немецкое гражданство. Может ли моя мать, используя его доверие и доверенность, переписать кватриру на себя, на том основании, что мой сын, ее внук то есть, являющийся собственником квартиры, не появляется в кварире 5 лет и живет в Германии?
Лучший ответ
Нет не сможет.Да и срок доверенности уже может быть истек, и отозвать вы ее можете.Действуйте
Я все понял, благодарю!