Можно ли подать на алименты на гражданина Узбекистана, если отцовство не установлено?
Если гражданин Узбекистана проживает в России, то без проблем. Подавайте заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов по месту его пребывания.
Если он в Узбекистане - то проблемно будет установить отцовство.
Для начала нужно установить отцовство
Если отцовство не установлено,то взыскание алиментов невозможно, по документам вы- мать-одиночка
Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Только если он сам признает свое отцовство и не будет возражать...
Сначала нужно установить отцовство только после этого подавать на алименты