Как получить беспроцентную ссуду на строительство для многодетной семьи с испорченной кредитной историей под залог недвижимости?
Если кредитная история испорчена. Возможно ли получить беспроцентную ссуду на строительство многодетной семьи под залог недвижемости.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Теоретически возможно, но это в большей степени зависит от кредитора...
Это решает банк. Мы прогнозы делать не можем.