Купил авто без сс, а ПТС на руках, могу поставить авто на учёт?
Купил авто без стс, а птс на руках, могу поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан Заурьевич!
При наличии ПТС и договора купли-продажи Вы можете зарегистрировать автомобиль на себя. При регистрации так и напишите, что потеряли..
Здравствуйте. Могут отказать.. Необходимо восстановить стс..