Возможно ли вернуть деньги на лечение рака желудка через ОМС?
Моему папе недавно поставили диагноз рак желудка и сказали удалять опухоль, мы отказались делать операцию в родном городе, и по рекомендации поехали в Санкт-Петербург. Там он лёг в клиническую больницу (федеральное государственное бюджетное учреждении). Нас предупредили, что все будет платно включая операцию, заключили с нами договор. Операцию сделали-удалили опухоль и желудок полностью, по квоте сказали провести не смогли, так как он иногородний. По ОМС ничего не провели. Сейчас выставили счёт в 325 тыс. руб. Мы все оплатили.
Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги потраченные на лечение и операцию через ОМС? Или хотя бы какую-нибудь часть?
Очень надеюсь на Ваш ответ!
Здравствуйте.нет, к сожалению.