Продажа авто с номером рамы с проблемами коррозии и неполностью читаемым. Возможные проблемы с регистрацией новым владельцем.
Хочу продать авто номер рамы читается не полностью коррозия экспертиза 2014 года есть вклейки в птс и сор возникнут ли проблемы с регистрацией у нового владельца.
Лучший ответ
Вполне возможно что возникнут- в ДКП отразите эту особенность