Петропавловск-Камчатский, 08.08.2016, 05:27

Возможность продажи долга между ООО - условия и оформление.

Вопрос №11176306 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 08.08.2016, 05:27
У ООО долг по договору займа перед другим ООО. Есть ли возможность у ООО-заемщика продать долг другой организации, пусть даже дешевле, чем есть долг? И как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договором цессии оформляйте

08.08.2016, 05:31

Каким образом заключить договор цессии? И, если мы продаем долг дешевле, это правомерно?

08.08.2016, 05:41

Правомерно. К юристу очно обратитесь -Вам составят

08.08.2016, 05:44

Заёмщик не может продать долг без согласия займодавца.

08.08.2016, 05:45