Влияние зарплаты и стажа до 2000 года на размер пенсии - анализ на примере средней зарплаты за период 2000-2001 гг (3892 рубля)

Вопрос №11176364 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2016, 06:10

Как влияет на размер пенсии зарплата и стаж до 2000 г., если для исчисления пенсии брать среднюю зарплату за период 2000-2001 гг?. У меня за этот период ср.з\п составила 3892 рубля.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как влияет стаж и зарплата до 2000 г на размер пенсии, если начисление пенсии брать за период 2000-2001 гг.?

08.08.2016, 06:36

Никак не влияет.

08.08.2016, 06:38

Здравствуйте! Как правило,пенсия ,рассчитанная за 5 лет бывает выше,чем за 2000-2001год,Специалисты ПФР рассчитают Вам оба варианта,предложат более выгодный.

08.08.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Мне нужен расчет начисления пенсии за период 2000-2001гг. Но как влияет стаж и зарплата до этого периода на размер пенсии?

Как влияет стаж и зарплата до 2000 г на размер пенсии, если начисление пенсии брать за период 2000-2001 гг.?

08.08.2016, 06:36

Никак не влияет.

08.08.2016, 06:38

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034