Я гражданка Кыргызстана поза вчера я потеряла все документы что мне делать?
Вы можете подать в полицию и ФМС заявление об утрате или краже документов, обратиться в посольство Кыргызстана в Москве.
Можете подать объявление в газеты и в интернете о том, что просите за вознаграждение - деньги вернуть Вам ваши документы, указав свой телефон или телефон родственников, знакомых, адрес и возможно, что вам позвонят и вернут документы.
обращаться в посольство (консульство) за восстановлением документов
Здравствуйте, Малика!
Если Вы находились на территории РФ на законном основании, то обращаться срочно с заявлением в полицию и в посольство Кыргызстана!