Какие последствия может иметь сокращение количества лечений для пациентов с неизлечимым глазным заболеванием?
У меня не излечимое глазное заболевание, врачи - окулисты рекомендуют поддерживающее лечение два раза в год, все это время я проходила это лечения, сейчас в связи с переездом пришлось сменить больницу, и в новой больнице врач мне утверждает, что у них слишком много народу и запись на полтора года вперёд, поэтому я могу лечится только раз в год, но ведь это сказывается на зрении, скажите пожалуйста прав ли врач новой больнице, или мне можно отстаивать свою позицию?!
Лучший ответ
Нет не прав врач....пишите жалобу
Я все понял, благодарю!